(5 оценок, среднее: 3,20 из 5)
Загрузка...
myhost.su Counter-Strike 1.6 – это старый, но всё ещё имеющий популярность онлайновый шутер. Он уже давно заимел свой постоянный костяк игроков, количество которых в одном только Steam достигает нескольких сотен тысяч, не считая пиратских серверов. По этой причине хостинг серверов КС 1.6 продолжает сохранять свою актуальность, и с каждым днём появляется всё больше новых игровых проектов. Хостинг myhost.su предлагает вам получить настоящий собственный сервер CS 1.6. Вам нужно потратить максимум 10 минут времени для того, чтобы начать играть вместе с вашими друзьями либо случайными игроками на личной площадке.

Что входит в аренду сервера Counter-Strike 1.6

Игровой хостинг серверов КС – это комплексный проект, включающий в себя помимо самого сервера ряд дополнительных возможностей. Для своих клиентов он предлагает:
  • Одну из самых низких цен за слот на рынке;
  • Различный выбор мощностей – от небольшого паблика до целой сети серверов;
  • Гарантированную стабильность работы сервера с хваткой техподдержкой;
  • Web-хостинг и базы данных MySQL в комплекте с сервером;
  • FTP-доступ, вы сможете установить любую сборку/мод/плагин.
Чтобы сделать для вас работу с нашим хостингом максимально комфортной, аренда сервера кс 1.6 возможна в тестовом режиме на целые сутки. За это время вы бесплатно опробуете весь функционал без каких-либо ужимок, а также ясно ощутите то, что вы получите в итоге.

Актуален ли еще хостинг кс 1.6?

Многим может показаться, что у такой старой игры, которая уже насчитывает более 15 лет с даты создания, совсем не осталось аудитории. Но это глубокое заблуждение, ибо CS 1.6 является легендой игровой индустрии. И как легенда она образовала вокруг себя огромную постоянную аудиторию. И ведь всем этим игрокам надо где-то играть. Именно поэтому хостинг серверов CS 1.6 всё ещё является достаточно выгодным и успешным начинанием. А если выбрать качественный хостинг, то и подавно вы гарантируете себе успех. Для этого мы организовали целую платформу для управления вашим проектом. Вам не придётся скачивать какой-то дополнительный софт на свой компьютер, всё уже сделано за вас. Нашему клиенту достаточно придумать название своему серверу кс 1.6, немного подкрутить игровые параметры, в 1 клик установить парочку интересных модов из списка и готово. Хостинг игровых серверов доступен абсолютно каждому – от тех, кто ранее даже не имел дела с серверами до бывалых игроков.

1 Комментарий на "Хороший хостинг игровых серверов CS 1.6"

Уведомление о
avatar
Сортировать по:   новым | старым | большинство проголосовало
Александр
Гость

Просто отличный хостинг! Всем советую, уже как 3 месяц арендую там сервер и просто рад, что нашел его. А самое главное что прочитав данную статью я и решил воспользоваться им! Спасибо вам большое что помогли найти качественный хостинг серверов кс 1.6 от MYHOST.SU